Приветствие в ВолНЦ РАН - МСЭФ

Всероссийская олимпиада развития Народного хозяйства России

Приветствие в ВолНЦ РАН

Приветствие в ВолНЦ РАН

«Вологодский научный центр Российской академии наук», ФГБУН
Участникам, гостям и организаторам конференции «Молодые учёные – экономике региона»
15.12.2017

Уважаемые коллеги!

Молодёжный Союз Экономистов и Финансистов (МСЭФ) приветствует проведение конференции «Молодые учёные – экономике региона».

Проведения данного мероприятия свидетельствует о наличии должного внимания к подготовке управленческих кадров в Вологодской области. Конференция, безусловно, создаёт новые возможности, как для организаторов, так и для участников. Выражаем уверенность, что и участники и организаторы смогут распорядиться открывающимися перспективами с пользой как для себя, так для Народного хозяйства Вологодской области.

Особое значение имеет факт расширения географии участников на страны Евразийского экономического союза.

МСЭФ и ВолНЦ РАН связывают давние плодотворные отношения в деле улучшения подготовки молодых экономистов и финансистов, в вопросах развития НИРС, в становлении опытных, ответственных, практически ориентированных молодых учёных.

Представители как ВолНЦ РАН, так и Вологодской области в целом являются давними и активными участниками проектов МСЭФ. Они показывают одни ли лучших мест во многих номинациях олимпиад и конкурсов, проводимых союзом.

Выражаем надежду на дальнейшее расширение сотрудничества МСЭФ и ВолНЦ РАН. Особенно, в направлении организации молодёжного исследовательского центра на базе ВолНЦ РАН и организационных возможностей МСЭФ.

С уважением,
Член ПС МСЭФ
Сергей Витальевич Лежнин
Москва 15.12.2017

Нас поддерживают

Социальные сети