Неделя творчества "Виват, курсанты!" - МСЭФ

Всероссийская олимпиада развития Народного хозяйства России

Неделя творчества "Виват, курсанты!"

20.03.2017 – 24.03.2017. Рязань, Академия права и управления ФСИН РОССИИ, при поддержке, в том числе МСЭФ, проходит VI Международной недели творчества курсантов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!», посвященной Дню работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. С приветствием к участникам выступил Член ПС МСЭФ – С.В.Лежнин.

С 20 по 24 марта 2017 г. в Академии ФСИН России проходит VI Международная неделя творчества курсантов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!», посвященная Дню работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

Проведение Недели творчества в стенах академии стало доброй традицией и удобной площадкой для диалога и обмена опытом курсантского и студенческого научного сообщества вузов ФСИН России и других ведомств.

Сегодня география Недели творчества существенно расширилась, в ней принимают участие курсанты и студенты не только вузов г. Рязани, но и обучающиеся из Владимира, Вологды, Воронежа, Перми, Пскова, Самары и других городов, а также зарубежные участники – представители Монголии, Республик Азербайджан, Таджикистан, Казахстан, Беларусь, Кот-д'Ивуара, Марокко, Ливана, Мали.

В течение недели курсантам и студентам предстоит посостязаться на площадках брейн-рингов, принять участие в научно-творческом фестивале, проявить находчивость и смекалку в олимпиадах, конкурсах, викторинах, деловых играх, выступить с докладами на научных мероприятиях, а также побороться за победу в спортивных состязаниях и турнире имени Н. Ф. Макарова по стрельбе из пистолета. Более подробно с информацией можно ознакомиться на интернет-сайте apu.fsin.su.

По представлению руководства Академии, 7 курсантов экономического факультета награждены дипломами «За активную позицию в научно-исследовательской деятельности финансово-экономических проблем».

Нас поддерживают

Социальные сети